В день памяти праведного Филарета Милостивого епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе Бобруйска

14 декабря 2022 года в день памяти праведного Филарета Милостивого епископ Серафим совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйской епархии протоиерей Сергий Коровинский, настоятель кафедрального собора свт. Николая города Бобруйска иерей Сергий Гусар, протоиерей Михаил Прокофьев и диакон Георгиевского храма города Бобруйска Кирилл Вейго.

По окончании Божественной литургии епископ Серафим совершил заупокойную литию по приснопоминаемому первому Патриаршему Экзарху всея Беларуси Митрополиту Филарету (Вахромееву).