Храм при Центре «Покрова» торжественно отметил престольный праздник

14 октября 2024 года храм Покрова Пресвятой Богородицы при Центре «Покрова» торжественно отметил престольный праздник.

Престольный праздник — это особый день для каждого прихода. Самое главное, радостное и долгожданное событие. Храм Покрова Пресвятой Богородицы при Центре стал средоточием духовной жизни не только его сотрудников, волонтеров и опекаемых, но и многих горожан.

Божественную литургию возглавил секретарь Бобруйского епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский в сослужении настоятеля храма иерея Алексия Полякова и клирика Николо-Софийского храма г. Бобруйска иерея Максима Ульяшина.

Разделить радость праздничного богослужения в честь престольного праздника пришли многочисленные верующие. Многие в этот день молились, прося Покрова Пресвятой Богородицы для себя и для своей семьи.