Проведено совещание отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ

11 июля 2023 года было проведено совещание отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ под руководством секретаря Бобруйского епархиального управления протоиерея Сергия Коровинского.

Данный отдел создан по благословению Преосвященнейшего Серафима, Епископа Бобруйского и Быховского, 1 марта 2016 года.

Основной задачей Отдела является формирование единой информационной политики Бобруйской епархии, координация работы информационных подразделений благочиннических и приходских учреждений, а также взаимодействие с православными и светскими СМИ.

Отдел курирует работу пресс-секретариата Бобруйской епархии и поддерживает функционирование официального сайта Бобруйской епархии bobreparhiya.by

Новостная лента также обновляется в социальной сети Инстаграм: Бобруйская епархия.