ЕПИСКОП СЕРАФИМ СОВЕРШИЛ ВОСКРЕСНУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В НИКОЛЬСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ Г. БОБРУЙСКА

27 августа 2017 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

По окончании богослужения владыка обратился ко всем присутствующим со словом архипастырского назидания.

Накануне вечером владыка совершил воскресное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Сегодня владыка Серафим возглавит праздничное всенощное бдение, а завтра, в день праздника Успения Пресвятой Богородицы — Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Начало всенощного бдения в 17:00. Начало Божественной литургии в 8:00.