Игумен Максим (Юндил) принял участие в круглом столе на тему «Здоровый образ семейных отношений и личное здоровье»

6 ноября, настоятель монастыря в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» (Прощанская пустынь) игумен Максим (Юндил) принял участие в круглом столе на тему «Здоровый образ семейных отношений и личное здоровье», который прошел на базе ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодёжи» отдела по образованию Осиповичского районного исполнительного комитета.

На мероприятии присутствовали: педагог-психолог ГУО»СПЦОр» Ольга Третьякова, социальный педагог Татьяна Колотилко и врач-гинеколог Мария Чигилейчик.

В своём выступлении, игумен Максим (Юндил) рассказал о важности духовной составляющей в семейных отношениях и в воспитании детей.

Также было отмечено, что физическое здоровье во многом зависит от духовного здоровья. В конце встречи, священник пожелал ребятам благополучия и помощи Божией.