Ко Дню здоровья отдел по взаимодействию с учреждениями здравоохранения принял участие в ряде мероприятий

7 апреля – Всемирный день здоровья. В Бобруйске эту дату отметили различными событиями, гостем которых стал руководитель отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения Бобруйской епархии протоиерей Иоанн Коляда.

Священник стал одним из специалистов, которые провели трехчасовую горячую линию на тему домашнего насилия, ведь благополучная обстановка дома – один из первоочередных факторов, влияющих на состояние человека.

Также протоиерей Иоанн выступил на круглом столе «Здоровье психологическое = здоровье физическое» для учеников старших классов и преподавателей. При участии газеты «Трыбуна працы» в числе других специалистов – валеолога, психолога, прокурора, которые рассказали о том, как сохранять хорошее самочувствие и благополучно существовать в этом мире, священник поведал слушателям о духовном здоровье человека.