Воспитанники ГУО «Ясли-сад №44 г. Бобруйска» приняли участие в Литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы при Центре «Покрова»

Большая духовная радость для маленьких бобруйчан: воспитанники ГУО «Ясли-сад №44» в сопровождении воспитателей и родителей посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы при Центре «Покрова».

Гости приняли участие в Божественной литургии и причастились Святых Христовых Тайн.

По завершении богослужения настоятель храма иерей Алексий Поляков поздравил причастников и благословил детей.

Сердца маленьких христиан переполняют эмоции.

В рамках инновационного проекта по духовно-нравственному воспитанию воспитанники детского сада №44 изучают основы православной веры, православные традиции. Подкрепляют свои знания участием в богослужениях. Помогает им в этом, кроме воспитателей, иерей Алексий Поляков.

Священник отметил, что богослужения проходят ежедневно, и пригласил детей и родителей прийти в храм снова.
По материалам: pokrova.by