Завершилась благотворительная акция «Пасхальная корзинка», которая проходила в Введенском храме г. Осиповичи

Благодаря участию многих людей в ходе акции было собрано множество вещей и средств, которые были переданы социальным службам и организациям, которые заботятся о нуждающихся людях: ГУО «Осиповичская специальная школа-интернат»; отделению дневного пребывания для инвалидов, граждан пожилого возраста и сопровождаемого проживания г. Осиповичи; неврологическому отделению Осиповичской центральной районной больницы; Исправительному учреждению открытого типа №48 г. Осиповичи.

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем, кто принял участие в этой акции. Посильные пожертвования и помощь каждого помогли сделать мир немного лучше и дать надежду тем, кто в ней нуждается.