Протоиерей Димитрий Баркарь посетил торжественное мероприятие в средней школе №27

2 февраля 2024 года по благословению Преосвященнейшего Серафима, епископа Бобруйского и Быховского, руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Димитрий Баркарь посетил торжественное мероприятие, посвященное 60-летию ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска имени В.З. Хоружей».

С поздравлением к собравшимся обратились Елена Лисица, начальник управления по образованию городского исполнительного комитета, Наталья Винокур, действующий руководитель учреждения, Наталья Коновалова, возглавлявшая учреждение на протяжении 30 лет.

Учреждение образования взрастило и воспитало не одно поколение молодых людей, среди которых — правящий архиерей Бобруйской епархии.

От лица Бобруйской епархии протоиерей Дмитрий поздравил всех присутствующих с юбилеем и пожелал Божией помощи и сил в воспитании подрастающего поколения.

Фото: bobrlife.by