Иерей Никита Баскаков принял участие в занятии «Школа активного гражданина» СШ №27 Бобруйска

В преддверии зимних каникул 22 декабря, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» иерей Никита Баскаков, настоятель Евфросиниевского храма и преподаватель факультативного занятия «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» данного учреждения, принял участие в занятии программы «Школа активного гражданина».

Данная программа уже несколько лет реализуется Министерством образования Республики Беларусь, и в ней принимают активное участие священники Белорусской Православной Церкви.

Занятие с учащимися в этот раз было посвящено теме «Гордость за Беларусь. Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее: итоги Года исторической памяти».