Игумения Параскева (Ельская) приняла участие в мероприятии, приуроченном ко Дню знаний

28 августа 2024 года настоятельница женского монастыря Святых Жен-Мироносиц г. Бобруйска приняла участие в мероприятии, приуроченном ко Дню знаний, для будущих первоклассников на территории ГУО «Детский сад №65 г. Бобруйска».

Праздник был организован Ленинской районной организацией Бобруйска РОО «Белая Русь» в рамках акции «В школу – с «Белой Русью». Его почетным гостем стал заместитель председателя Бобруйского горисполкома Владимир Книга.

Здесь также собрались представители депутатского корпуса, общественных организаций, духовенства, правоохранительных органов, которые дали напутствия полусотне ребят перед Днем знаний.

В рамках праздника прошла игровая программа, после чего взрослые вместе с детьми на территории детского сада высадили туи. Как отметила председатель ЛРО Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович, этот добрый жест – знак благодарности за то, что мы живем в стране мира и созидания. В завершение праздника юные бобруйчане получили подарки от Ленинской районной организации «Белой Руси» – канцтовары и сладости.

По материалам bobrlife.by