Состоялся выпускной вечер и отчетный концерт учащихся 4 класса ГУО «Гимназия №3 имени митрополита Филарета (Вахромеева)»

28 мая 2026 года в духовно-просветительском центре Елисаветинского храма г. Бобруйска состоялся выпускной вечер и отчетный концерт учащихся 4 класса ГУО «Гимназия №3 имени митрополита Филарета (Вахромеева)». Ребята ярко подвели итоги окончания начальной школы.

Торжество началось с совместной молитвы. Настоятель Елисаветинского храма протоиерей Виктор Толох совершил молебен по случаю окончания учебного года, благословив выпускников, их родителей и педагогов.

Программа продолжилась ярким отчетным концертом, в ходе которого четвероклассники исполняли душевые песни, танцы и читали стихи.

Со сцены прозвучали теплые слова и ответные поздравления от родителей. Особым подарком для всех присутствующих стала праздничная сценка, которую подготовили воспитанники детского сестричества под руководством метадиста Ольги Ковальковой.

В завершение вечера протоиерей Виктор Толох обратился к залу с мудрым пастырским наставлением, пожелав ребятам хранить веру, прилежно учиться и всегда оставаться добрыми христианами.

Бобруйская епархия © 2026 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх