«ПАСХАЛЬНЫЙ ОГОНЁК» СОБРАЛ ДРУЗЕЙ

27 апреля  в духовно-просветительком центре храма преподобной Евфросинии Полоцкой города Бобруйска силами прихожан был организован литературно-музыкальный вечер «Пасхальный огонёк».

В нем приняли участие не только воспитанники воскресной НЕшколы и их родители, но и гости вечера: вокальный ансамбль «Гармония» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска», руководитель Александра Вовк, АРТ-группа «Яблоки» ГУДО «Центр творчества Бобруйского района», руководитель Анастасия Тарасенко, музыканты-исполнители Лариса Овсяник и Марина Бедункевич, батлеечный театр «Крынічка» ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска», руководитель Светлана Бусько.

В теплой домашней атмосфере участники «Пасхального огонька» слушали красивую музыку, читали стихи, отвечали на вопросы о Пасхе, получали подарки от настоятеля храма иерея Никиты Баскакова.