Протоиерей Виктор Смычник посетил отделение дневного пребывания для инвалидов при ТЦСОН Ленинского района г. Бобруйска

В дни празднования Богоявления Господня руководитель социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник совместно со старшей сестрой сестричества в честь святой праведной Софии Слуцкой при Иверском храме г. Бобруйска Еленой Шестеркиной посетили отделение дневного пребывания для инвалидов при ТЦСОН Ленинского района.

После совместной молитвы в сопровождении сотрудников ТЦСОН священнослужитель окропил социальное учреждение.

В завершение встречи всем присутствующим в центре вручили подарки. Организаторы мероприятия выражают благодарность прихожанам Николо-Софийского храма г. Бобруйска в лице настоятеля протоиерея Димитрия Баркаря и прихожанам храма иконы Божией Матери «Целительница» г. Бобруйска в лице настоятеля иерея Николая Лазовского за оказанную помощь в формировании продуктовых подарков.