Клирики Бобруйской епархии посетили УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

25 июля 2024 года протоиерей Геннадий Вейго, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца г. Бобруйска, при котором действует сестричество во имя святой праведной Иулиании Лазаревской и которое несет послушание в онкодиспансере, протоиерей Виктор Смычник, руководитель социального отдела Бобруйской епархии, и протоиерей Иоанн Коляда, руководитель отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения Бобруйской епархии, посетили УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер».

Священнослужители совершили молебное пение о здравии всех болящих и всех медицинских работников данного отделения полиативной помощи.

В завершение встречи гости поблагодарили сотрудников учреждения здравоохранения за служение ближним, любовь и заботу, которую они проявляют к больным, а также передали для нуждающихся предметы личной гигиены, которые предоставил Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальном служению Белорусской Православной Церкви.