Иерей Максим Киреев принял участие в праздничной линейке, посвященной Последнему звонку

Настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг. Любоничи иерей Максим Киреев принял участие в праздничной линейке, посвященной Последнему звонку, которая состоялась в ГУО «Любоничская средняя школа».

На мероприятии присутствовали начальник отдела по образованию Кировского райисполкома Наталья Третьякова, председатель Любоничского сельисполкома Елена Казакова, представители ОАО «Кировский райагропромтехснаб», а также администрация школы.

Иерей Максим Киреев в своем слове пожелал крепкого здоровья всем учащимся, выпускникам — успешного поступления в высшие и средние специальные учебные заведения, а также напутствовал их не забывать в трудные минуты обращаться к Богу, напомнив слова Спасителя: «Ищите, и обрящете; толцыте, и отверзется вам»(Мф. 7:7:).

Бобруйская епархия © 2026 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх