Протоиерей Сергий Андреев принял участие в митинге-реквиеме на месте воинских захоронений жертв Великой Отечественной войны Кличевского района

22 июня 2024 года, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, настоятель Благовещенского храма г. Кличева протоиерей Сергий Андреев принял участие в митинге-реквиеме на месте воинских захоронений жертв войны Кличевского района (в сквере по улице Пролетарской г. Кличева).

Протоиерей Сергий Андреев совершил по усопшим заупокойную литию.

Почтить память погибших во время Великой Отечественной войны к памятным знакам пришли жители Кличева и района, председатель районного исполнительного комитета Виктор Ребковец, представители районной вертикали власти, партий, общественных объединений, молодежь, ветераны.

По материалам: klichew.by