Воспитанники оздоровительного лагеря «Карусель» посетили Покровский храм г. Кировска

21 июня 2024 года воспитанники оздоровительного лагеря «Карусель» на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Кировска имени К. П. Орловского» посетили Покровский храм г. Кировска.

Гостей встретили колокольным звоном. Татьяна Ильюткина для всех спела молитву Пресвятой Богородице, рассказала о святых Георгии Победоносце, Сергии Радонежском и Серафиме Саровском, частицы мощей которых находятся в центре храма для поклонения.

Дети вознесли молитву Богу, поставили свечи и поднялись на звонницу, где им предоставили возможность позвонить в колокола.

На прощание гостям были подарены сладкие сувениры, иконы святых и православный календарь.