День семьи в Бобруйске в этом году отметили с большим размахом

Целую неделю по благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима клирики епархии проводили лекции и беседы, приуроченные к Международном дню семьи приблизительно в двадцати школах Бобруйска и Могилевской области, в библиотеках и колледжах.

В тех среднеобразовательных учреждениях, в которых нет факультативов по основам православной культуры, состоялась встречи со школьниками разных возрастов.

Учителя высказали желание и доверили рассказать подрастающему поколению о семейных ценностях и актуальных проблемах построения и сохранения счастливой и крепкой семьи священникам Бобруйской епархии и сотрудникам приходских просветительских центров, с участием которых провели открытые уроки и другие просветительские мероприятия.
Публикуем подборку фотографий с этих встреч.