В Бобруйском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям прошел единый день информирования

16 августа 2024 года в Бобруйском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям прошел единый день информирования, в котором приняли участие руководитель социального отдела и отдела по тюремному служению Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник и клирик Ильинского храма г. Бобруйска иерей Илья Устимчук.

Перед работниками Бобруйского гарнизона выступили также представители Госавтоинспекции, наркологии, межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира.

Специалисты рассказали о состоянии дорожной дисциплины, напомнили про неукоснительное выполнение правил при движении на авто и мотоциклах, рассказали о правилах ведения охотничьего и рыболовного хозяйства. Также присутствующим напомнили о важности семейных ценностей, обсудили вопросы дисциплины в гарнизоне.

По материалам: mogilev.mchs.gov.by