Творческий вечер «В каждом сердце есть храм» прошел в Центре «Покрова» 16 апреля

Мероприятие состоялось в домовом храме Покрова Пресвятой Богородицы при Центре поддержки семьи, материнства и детства «Покрова». Для духовного и музыкального общения собрались прихожане храма и друзья Центра.

Немалая часть вечера была посвящена творчеству композитора Сергея Рахманинова. И это не случайно: его творчество занимает достойное место не только в истории музыки, но и в духовной жизни всего человечества.

Звучали духовные песни, стихи. Гости услышали авторские произведения Константина Петруша и Анны Севбо.

С творческими номерами выступили диакон Павел Киселев, Ольга Шурина, Ольга Стренакова, Ольга Шумова, Борис Шумов, Тимофей Киселев, Ксения Полякова. Закончилась встреча дружеской беседой за чаем с настоятелем храма иереем Алексием Поляковым.