Настоятель Елисаветинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Толох с воспитанниками воскресной школы посетил ГУО «Детский социальный приют» в д. Ясень

16 января 2024 года настоятель Елисаветинского храма г. Бобруйска протоиерей Виктор Толох с воспитанниками воскресной школы посетил ГУО «Детский социальный приют» в д. Ясень Осиповичского района.

Детский хор под управлением Александры Вовк исполнил Рождественские колядки и поздравил сотрудников и воспитанников учреждения с Рождеством Христовым.

Для ребят учащимися ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска имени митрополита Филарета (Вахромеева)», а также неравнодушными людьми были собраны и переданы в приют: средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, игрушки, развивающие игры, одежда и многое другое.

Организаторы выражают благодарность всем принимавшим участие в рождественской акции «Спеши делать добро».