Волонтеры храма Святого Духа города Бобруйска совершили благотворительные концерты

В Рождественские праздничные дни, воспитанники и преподаватели воскресной школы храма Святого Духа, учащиеся средней школы №4 города Бобруйска, сестричество храма Святого Духа, во главе с клириком храма иереем Антонием, совершили благотворительные поездки с концертами и подарками.

Посетили 09.01.2023 года интернет инвалидов и пожилых людей в деревне Вишневке, а 16.01.2023 Бобруйский интернат дневного прибывания для инвалидов.

Поделились Рождественской радостью с замечательными людьми, которые их очень ждали и очень тепло принимали.

Ведь такие встречи взаимно обогащают, как молодое поколение, так и людей с ограниченными возможностями.