В филиале «Бобруйский наркологический диспансер» прошла прямая телефонная линия по вопросам зависимости от курения, наркопотребления и злоупотребления алкоголем

15 ноября 2023 года в рамках информационно-профилактической акции «За жизнь без рисков для здоровья» и Единого дня здоровья «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» в филиале «Бобруйский наркологический диспансер» прошла прямая телефонная линия по вопросам зависимости от курения, наркопотребления и злоупотребления алкоголем.

На волнующие вопросы отвечали врач психиатр-нарколог Юлия Буховцова, психолог Елена Гончарова и настоятель Сретенского храма протоиерей Иоанн Коляда.

Проведение данной акции имеет ежегодный характер. В ходе акции все желающие имеют возможность побеседовать со специалистами о проблемах, связанных с курением, наркопотреблением и алкоголизмом.