Последний звонок для воспитанников Исправительного учреждения ВК №2 г. Бобруйска

15 июня 2024 года руководитель тюремного отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник принял участие в последнем звонке для воспитанников Воспитательной колонии №2 г. Бобруйска.

Священник обратился к присутствующим со словом, в котором затронул проблемы и кризисы современного мира, несмотря на которые выпускники должны научиться пользоваться свободой воли и направлять ее не на то, чтобы забирать и разделять, а на то, чтобы созидать и приумножать.

Протоиерей Виктор пожелал молодым людям успехов в получении дальнейшего образования, развития духовного и телесного, чтобы стать достойными гражданами своей страны.