Протоиерей Иоанн Коляда поздравил медицинский персонал г. Бобруйска со 105-летием системы отечественного здравоохранения и днем медицинских работников

14 июня 2024 года руководитель отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения Бобруйской епархии протоиерей Иоанн Коляда поздравил медицинский персонал г. Бобруйска со 105-летием системы отечественного здравоохранения и днем медицинских работников.

Заслуженные награды вручены:

1) Алексею Батырову, заведующему отделением анестезиологии и реанимации УЗ «Бобруйская городская детская больница»;

2) Ларисе Каноник, заведующей филиала «Бобруйский наркологический диспансер»;

3) Михаилу Сидоровичу, заведующему 1-м инфекционным боксированным отделением УЗ «Бобруйская центральная больница»;

4) Инне Зубович, главному врачу санатория «Шинник».

Врачебный труд — это ежедневная кропотливая работа, служение всем тем людям, которые нуждаются в профессиональной и квалифицированной помощи.

В своем слове протоиерей Иоанн пожелал всем медицинским работникам Божией помощи и сил в их трудах.