Настоятель храма в д. Бацевичи принял участие в рождественском мероприятии

Настоятель Петро-Павловского храма д. Бацевичи иерей Максим Киреев принял участие в рождественском мероприятии, организованном жителями деревни.

В Бацевичском Доме культуры на день отдания Рождества Христова прошел праздничный концерт «Святый вечар».

Дети из Бацевичской средней школы, а также работники Дома культуры поздравили односельчан с величайшим после Пасхи праздником. Всем гостям показали небольшой концерт с театральной сценкой, стихотворениями и пением колядок.

Маленьких участников мероприятия ожидали сладкие подарки. В своём слове к присутствующим иерей Максим Киреев напомнил всем о важности в эти дни после Рождества Христова особенно проявлять любовь к ближним и прощать обидчикам их проступки.