В Георгиевском храме Бобруйска завершилась благотворительная акция «Рождественский дар»

Сестричество во имя св. прав. Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме г. Бобруйска завершило благотворительную акцию «Рождественский дар» (28 ноября 2022 г.- 6 января 2023 г.), которую проводит ежегодно с 2003 г.

В рамках акции были проведены 3 ярмарки.
Были вручены подарки:
— воспитанникам Детского дома;
— воспитанникам Детского социального приюта;
— воспитанникам ЦКРиО (дети-инвалиды);
— людям, проживающим в Отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов;
— пациентам Городской больницы скорой медицинской помощи ;
— пациентам Онкологического диспансера;
— подопечным людям.

Православной молодежной группой при Георгиевском храме были подготовлены и проведены праздничные концерты в Онкологическом диспансере и Городской больнице скорой медицинской помощи.

И по традиции, все маленькие прихожане Георгиевского храма, которые причащались Святых Даров в праздник Рождества Христова, получили сладкие подарки.

Благотворительная акция принесла много радости всем её участникам. Ведь это так важно творить добро и нести людям Свет праздника Рождества Христова.

Мы искренне благодарим всех людей, принявших участие в акции.