В Бобруйске прошла акция помощи нуждающимся людям

12 апреля 2021 года Социальный отдел Бобруйской епархии совместно с Социальным отделом Иверского храма в рамках акции солидарности с людьми, которые оказались на улице, раздали одежду и обувь на территории «Территориального центра обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска» для людей без определенного места жительства.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в данной акции, а также: приходу в честь иконы Божией Матери «Целительница», приходу Ильинского храма, приходу Николо-Софийского храма, УЗ Бобруйская городская поликлиника 7 (главный врач Нецветаева Ирина Михайловна), администрации газеты «Коммерческий курьер» (Новик Татьяна Ивановна), которые размещают наши объявления о проведении социальных акций.