Спортивный праздник

1 июня 2017 года, под эгидой Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь, Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» при участии Социального отдела Бобруйской епархии провела на территории Воспитательной колонии №2 спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей.

Команды СШ №28 и осужденных Воспитательной колонии №2 приняли участие в спортивных состязаниях, состоявших из шести видов спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, армрестлинг и легкоатлетическая эстафета.

Итоги выступлений в отдельных видах спорта

Футбол: 1 место заняла команда ВК №2, 2 место заняла команда СШ №28;

Волейбол: 1 место заняла команда СШ №28, 2 место заняла команда ВК №2;

Гиревой спорт: 1 место заняла команда ВК №2, 2 место заняла команда СШ №28;

Настольный теннис: 1 место заняла команда СШ №28, 2 место заняла команда ВК №2;

Армрестлинг: 1 место заняла команда ВК №2, 2 место заняла команда СШ №28;

Легкоатлетическая эстафета: 1 место заняла команда СШ №28, 2 место заняла команда ВК №2.

По завершении состязаний состоялась торжественная церемония награждения участников, которую провели заместитель начальника ДИН МВД Республики Беларусь, начальник управления по организации исправительного процесса полковник внутренней службы Мандрик Владислав и начальник Воспитательной колонии №2 полковник внутренней службы Андросюк Николай.

В качестве почетных гостей на церемонии награждения присутствовали директор представительства НОК Республики Беларусь в городе Бобруйске Бородин Юрий, мастера спорта международного класса, чемпионки Европы и Мира по женской вольной борьбе Ирина Курочкина и Ванесса Колодинская.

От Бобруйской епархии в мероприятии принял участие руководитель Социального отдела епархии, настоятель Ильинского храма города протоиерей Виктор Смычник.

Все участники спортивного праздника были награждены Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» комплектами спортивной одежды и спортивным инвентарем.

После церемонии награждения состоялось торжественное открытие отремонтированного и укомплектованного тренажерным оборудованием спортивного зала для осужденных Воспитательной колонии №2.

Сообщение составлено по материалам сайта: http://dynamo.by