Благотворительная акция «Пасхальный Дар» прошла в Бобруйске

23-24 марта 2018 года в ТЦ «Корона» волонтёры социального отдела храма святого пророка Божия Илии и сестричества во имя святой праведной княгини Софии Слуцкой провели ежегодную благотворительную акцию «Пасхальный Дар».

Данная акция направлена на помощь: детскому дому для детей-инвалидов г. Бобруйска, социальному приюту в деревне Михалево, Каменскому дому-интернату, социальному приюту круглосуточного пребыванию инвалидов и пожилых людей г. Бобруйска, Центру временного (ночного) пребыванию лиц без определённого места жительства г. Бобруйска, многодетным семьям.

Все собранное в процессе проведения акции будет передано в данные учреждения в Пасхальный период. От всей души благодарим Вас за желание подарить нуждающимся в тепле чуточку своей любви, своего тепла, своего света.