Архиерейская Божественная литургия в Михайловском храме д. Кремок

28 июля 2017 года, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил праздничную Божественную литургию в Михайловском храме д. Кремок.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Осиповичского округа, настоятель Введенского храма г. Осиповичи протоиерей Василий Белоус, настоятель Михайловского храма д. Кремок иерей Владимир Яромич и настоятель Георгиевского храма д. Дубина-Боярская Воложинского района иерей Валерий Яромич.

По окончании богослужения владыка поздравил всех собравшихся с днем памяти равноапостольного великого князя Владимира, крестителя Руси, а настоятеля храма отца Владимира с днем его небесного покровителя.

Накануне вечером в сослужении духовенства Владыка Серафим совершил праздничное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.