Архиерейская Божественная литургия в Никольском кафедральном соборе

30 июня 2019 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил воскресное всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужил настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский и духовенство собора.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

Проповедь перед причастием произнес клирик Никольского собора протоиерей Михаил Прокофьев.

По завершении богослужения епископ Серафим произнес проповедь, в которой объяснил слушателям евангельское чтение дня, поздравил верующих с днем празднования всех святых в земле русской просиявших, поздравил причастников с причащением Святых Христовых Таин и преподал архипастырское благословение.