Фотоконкурс «Семья в храме». Открыт прием заявок для участия

С 19 сентября 2024 года по 28 февраля 2025 года пройдет прием заявок на участие в фотоконкурсе «Семья в храме».

Организатор — Фонд Архангела Михаила (г. Москва).

На фотографиях, принимающих участие в конкурсе, должны быть запечатлены семьи в православных храмах или рядом с ними. Совместная молитва всей семьи, бабушка, пришедшая в храм с маленьким внуком, пожилые супруги в церкви, совместная работа семьи на приходе, семья священника у Дома Божия, Венчание, Крещение ребенка и многое другое — все это сюжеты для работ фотографов, желающих принять участие в конкурсе.

Главное требование, предъявляемое к фотоработам, — они должны передавать свет Любви, которыми лучатся семьи, пребывающие в Церкви.

Объявление результатов пройдет 7 апреля 2025 года
на этой странице: https://event.fond-am.ru/semya-v-hrame#1

Условия:

* Конкурс фотографии для профессиональных фотографов и любителей от 18 лет.
* На конкурс можно представить от 1-ой до 3-х фото, сделанных в любое время.
* Участие в Конкурсе является бесплатным

Подробнее ознакомиться с условиями и номинациями конкурса, а также отправить заявку на участие можно по ссылке.