Иеромонах Давид (Куцкевич) принял участие в литературно-музыкальной встрече «Мамам посвящается…»

14 октября 2024 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в ГУО «Дарагановская средняя школа» состоялась литературно-музыкальная гостиная «Мамам посвящается…».

На мероприятии присутствовали члены Осиповичского литературного объединения «Литератор». Также по благословению настоятеля Свято-Пантелеимоновского храма в д. Дараганово игумена Максима (Юндила) в мероприятии принял участие клирик монастыря в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» (Прощанская пустынь) иеромонах Давид (Куцкевич).

В ходе встречи звучали добрые слова о маме, стихи про материнский нелегкий труд и любовь к своим детям.