Студенты Минской духовной академии посетили приходы г. Бобруйска

Месяц религиозного туризма в Бобруйской епархии ознаменовался приездом студентов Минской духовной академии совместно с проректором по воспитательной работе Минской духовной академии иеромонахом Андреем (Василюком).

3 октября 2024 года гости посетили приходы г. Бобруйска, познакомились с их опытом организации приходской жизни и деятельностью. В маршруте поездки были: социально-просветительское учреждение «Центр поддержки Семьи, Материнства и Детства «Покрова»», духовно-просветительский центр Елисаветинского храма, Бобруйский женский монастырь Святых Жен-Мироносиц, епархиальное управление, духовно-просветительский центр преподобной Евфросинии Полоцкой, храм иконы Божией Матери «Целительница» и епархиальный духовно-просветительский центр «Дружба».

Бобруйская земля всегда открыта для гостей, и каждый может почерпнуть для себя что-то важное и полезное.

Предыдущая статья: Следующая статья: