Подведены итоги городской выставки-конкурса цветочных композиций и букетов «Цветы для Святой Елисаветы»

В духовно-просветительском центре прихода храма святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы подвели итоги городской выставки-конкурса цветочных композиций и букетов «Цветы для Святой Елисаветы», которая проводится с целью развития духово-нравственных ценностей и сохранения православных традиций, творческих начал.

На выставке было представлено свыше 40 работ от храмов, учреждений, организаций, предприятий, семей и индивидуальных участников. Организатором конкурса выступила Бобруйская организация ОО «Белорусский союз женщин».

– Сегодня мы собрались, чтобы сказать спасибо всем нашим авторам. Вы настоящие «мастера цветочных дел». В нашем конкурсе в этом году нет проигравших и победители мы все в равной степени, – отметила председатель Бобруйской городской организации ОО «Белорусский союз женщин» Вероника Вильчик.

Торжественная часть сопровождалась вручением Гран-при каждому участнику конкурса. В завершение встречи Вероника Алексеевна вручила благодарность и памятную статуэтку заместителю директора духовного центра храма в честь великой княгини Елисаветы Наталье Тимошенко.

По материалам: bobrlife.by