Сотрудники Центра «Покрова» встретились с работниками инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь

24 мая 2024 года состоялась встреча сотрудников Центра поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» с работниками инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по городу Бобруйску.

Участие в мероприятии приняли директор СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» Андрей Зубенко; заместитель директора Центра «Покрова» Кристина Новоселова; настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы при Центре «Покрова» иерей Алексий Поляков; учитель факультативных занятий Центра «Покрова» Елена Вабищевич.

Встреча, приуроченная к Международному дню семьи, началась с молебна, который совершил иерей Алексий Поляков.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор Центра «Покрова» Андрей Зубенко.

Темой встречи стала семья и семейные ценности. Разговор шел о вечных ценностях: осознанном родительстве, роли отца и матери в воспитании детей и многом другом.

Продолжилось мероприятие просмотров роликов на семейную тематику.

Семья — главная ценность в нашей жизни. В этом были едины все участники мероприятия.