В воскресной школе Георгиевского храма состоялась интеллектуальная игра «Святые и святыни Беларуси»

31 января 2021 года в воскресной школе Георгиевского храма г. Бобруйска состоялась интеллектуальная игра «Святые и святыни Беларуси».

В игре приняли участие 2-5-х классов. Ребята состязались в знаниях святых мест Беларуси, отвечали на вопросы, связанные с духовным наследием белорусских святых.

Под руководством педагогов перелистаны евангельские страницы, совершены дистанционные паломнические экскурсии по монастырям  и храмам Беларуси с целью ознакомления с историей белорусских святынь.

Интеллектуальная игра явилась отборным туром к ежегодной олимпиаде православных знаний. Учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов, смогут участвовать  в епархиальной олимпиаде.