Рождественский утренник состоялся в Ильинском храме г. Бобруйска

17 января 2021 г. в воскресной школе прихода храма святого пророка Божия Илии г. Бобруйска прошёл рождественский утренник, посвящённый празднику Рождества Христова.
Воспитанники воскресной школы выступили с рождественскими стихотворениями и праздничными песнопениями, затем выступление продолжилось театрализованным представлением сказки «Чудеса на Рождество», где каждый мог почувствовать себя маленьким актером.
По окончании мероприятия настоятель прихода протоиерей Виктор Смычник поздравил всех с праздником и вручил подарки, собранные к празднику Рождества Христова всем участникам, а так же и многодетным семьям.
Благодарим наших маленьких артистов и педагогов за их труды в подготовке к празднику!!!