До свидания, Воскресная школа!

30 мая 2021 года в воскресной школе Георгиевского храма г. Бобруйска прозвенел последний школьный звонок. Взрослые и дети собрались на праздничную Литургию, после которой  во дворе храма состоялся «Праздник последнего звонка». Ученики разных классов посвящали стихи, песни родной воскресной школе.

Выпускники  поблагодарили настоятеля,  педагогов, родителей за духовный вклад и атмосферу сотрудничества, добра и любви, которыми окружали их на протяжении всех лет.

Настоятель храма протоиерей Геннадий Вейго вручил самым активным ученикам и родителям благодарности и подарки. Выпускники получили свидетельства об окончании воскресной школы и ценные наставления директора школы –протоиерея Геннадия.

В конце праздника прозвучал гимн воскресной школы. Звонкий школьный колокольчик известил об окончании уроков и начале летних каникул.