Рождество Христово прославили воспитанники воскресной школы Ильинского храма

14 января 2018 года на приходе храма святого пророка Божия Илии состоялся праздничный Рождественский утренник.

Воспитанники воскресной школы поздравили присутствующих с Рождеством Христовым!

Дети декламировали стихотворения, пели колядки и представили рождественскую сказку перед прихожанами и гостями храма.

В конце мероприятия им были вручены долгожданные подарки и организован сладкий стол.

Настоятель храма протоиерей  Виктор Смычник также  поздравил  воспитанников Детского сада №79.

12 января в ГУО «Ясли — сад № 79 г. Бобруйска» по установившейся доброй традиции прошел рождественский утренник. Каждый год представления, которые подготавливают дети, отличаются друг от друга. В этом году была разыграна сценка рассказывающая о событии пришествия в мир Иисуса Христа, дети читали стихи и исполняли песнопения. На утреннике присутствующих с праздником Рождества Христова поздравил протоиерей Виктор Смычник, настоятель храма святого пророка Илии, и вручил детям сладкие подарки.