ПАСХАЛЬНЫЙ УТРЕННИК В ХРАМЕ СВЯТОГО ДУХА

По доброй традиции, в Неделю Антипасхи, учителя и воспитанники воскресной школы храма Святого Духа организовали праздничную программу.

На пасхальный утренник были приглашены родители и родственники учеников, прихожане храма.

Открыла программу приветственной речью руководитель воскресной школы Наталья Владимировна Красноусова и предоставила слово настоятелю храма иерею Павлу Лукину. Батюшка поздравил всех присутствующих со Светлым Христовым Воскресением, пожелал всем ощутить Свет, Радость, Благодать Божию и благословил участников утренника.

Маленькие христиане прославляли Воскресшего Спасителя радостными песнопениями и стихотворениями. Ребята и взрослые показали мини — спектакль «Кто всегда с нами?». В постановке маленькие актёры рассказали зрителям о важности добрых дел. Детским взглядом ответили на серьезные вопросы о Боге и о празднике Воскресения Христова.

По окончании детского концерта состоялось праздничное чаепитие. В дружеской обстановке за накрытым столом дети и взрослые продолжили общение. С новыми силами дети и взрослые переместились на открытую площадку у храма на файер-шоу. Мощная энергетика участников, безумные ритмы и сложные трюки не оставили равнодушными зрителей!

Затем ребята продолжили общение в конкурсе «Поиск клада». Выплеснув энергию, вдоволь набегавшись по территории у храма и разгадав головоломку дети отыскали «сокровища»!

В финальной части мероприятия желающим предложили попробовать свои силы в колокольном звоне.

Все ребята ушли с праздника с памятными сувенирами и с отличным настроением.

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх