Воспитанники школы раннего развития «Зёрнышко» посетили Белорусский государственный академический музыкальный театр

19 мая 2019 года воспитанники школы раннего развития «Зёрнышко» при Николо-Софийском храма вместе с родителями и преподавателем Баркарь Илоной Александровной посетили Белорусский государственный академический музыкальный театр, где посмотрели мюзикл-спектакль «Летучий корабль».

Далее воспитанники школы «Зёрнышко» прокатились по детской железной дороге им. К. С. Заслонова. Дети-машинисты, дети-проводники, дети-контролеры-интересное и незабываемое путешествие.

Школа развития «Зёрнышко» старается регулярно организовывать интересные поездки в Минск, чтобы дарить детям незабываемые впечатления и эмоции.