ПАЛОМНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА БОБРУЙСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИГЛАШАЕТ СОВЕРШИТЬ ПОЕЗДКИ В МАЕ-ИЮНЕ

«ПСКОВ – ПЕЧОРЫ – ЗАЛИТ – ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ»

ДАТА: 9-10 ИЮНЯ. ПСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ: ОСТРОВ ЗАЛИТ ( могила старца Николая Гурьянова) – Спасо-Елеазаровский монастырь – ПСКОВ (экскурсия по храмам и монастырям города) – древний ИЗБОРСК (источник 12-ти апостолов, крепость) – ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ (ночлег, вечернее богослужение, литургия, посещение Богом зданных пещер и Святой горы) – ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ ( Святогорский монастырь, могила А.С.Пушкина, с. Михайловское).

«ГОЛУБАЯ КРЫНИЦА»

ДАТА:  27 МАЯ.  УСПЕНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (чудотворная икона Божией Матери «Казимировская» ) – храм Александра Невского в г.Мстиславль – церковь Рождества Богородицы в г.Славгород – храм Покрова Богородицы г.Довск (уцелевшая икона Спасителя из сгоревшей церкви в Старом Кривске) – источник Голубая Крыница под Славгородом.

«ИСТОЧНИК ПРОЩА»

ДАТА: 26 МАЯ.  Святой источник Проща, Осиповичский р-н – храм вмч. Пантелеимона и этнографический музей под открытым небом в п. Глуша – Ризоположенская церковь с чудотворной иконой Богородицы «Горбацевичская».

«БАРКОЛАБОВО»

ДАТА:  20 МАЯ и 03 ИЮНЯ.  Барколабовский женский монастырь (чудотворная икона «Барколабовская», литургия, источник с купелью, Троицкий храм Быхова, каскад родников в д. Гамарня.

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

(029)643-87-13; (029)556-95-45