2 мая во Дворце Искусств г. Бобруйска состоялся музыкальный спектакль «Александр Невский»

2 мая 2021 года во Дворце Искусств г. Бобруйска состоялся музыкальный праздничный спектакль «Александр Невский».

Зал был полон. Присутствовали почетные гости: заместитель председателя Могилёвского облисполкома В. А. Малашко, председатель Бобруйского горисполкома А. В. Студнев, председатель Бобруйского райисполкома А. Н. Суходольский, депутаты Палаты представителей Национального собрания, члены попечительского совета Бобруйской епархии.

Состоялся епархиальный конкурс творческих работ «От Рождества до Пасхи» и прошла выставка-продажа пасхальных сувениров, организованная воскресными школами приходов храмов Бобруйской епархии.

По материалам сайта газеты «Коммерческий курьер»