Епископ Серафим совершил Божественную литургию в престольный праздник храма иконы Богородицы «Спорительница хлебов» в д. Корытное

28 октября 2021 года, в день празднования в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, возглавил Божественную Литургию в храме в честь выше названной иконы Богородицы.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: протоиерей Василий Белоус, благочинный Осиповичского округа, иеромонах Максим (Юндил), иеромонах Дамиан (Липчевский), иеромонах Адриан (Горнасталев), диакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Павел Журавский.

После Божественной литургии епископ Серафим обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом и поздравил с престольным праздником.