В престольный праздник храма иконы «Скоропослушница» женского монастыря Бобруйска состоялось торжественное богослужение

22 ноября 2022 года в день памяти иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» монастыря святых Жен-Мироносиц города Бобруйска состоялась Божественная литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Скоропослушница», которую возглавил секретарь епархиального управления, благочинный Бобруйского городского округа протоиерей Сергий Коровинский.

Ему сослужил клирик женского монастыря протоиерей Александр Лавицкий. На богослужении присутствовала настоятельница монастыря игумения Параскева (Ельская) с сестрами обители.

По окончании богослужения протоиерей Сергий Коровинский поздравил духовенство, игумению Параскеву (Ельскую), прихожан и сестер обители с престольным праздником домового храма и пожелал всем собравшимся благополучия, здравия и помощи Божией во всех добрых начинаниях.