Осенние паломничества Георгиевского храма

В конце октября, начале ноября на приходе Георгиевского храма были организованы три паломнические поездки.

Открыли паломнический осенний сезон взрослые — паломничеством в Свято-Троице-Сергиеву Лавру и окрестным святым местам. Кроме самой Лавры паломники в первый день посетили Черниговский- Гефсиманский скит Лавры, пустынь Святого Духа Параклита и Спасо-Преображенский Вифанский монастырь.

Во второй день после Божественной литургии в Троицком соборе все отправились в Николо-Сольбенский монастырь.

Заключительными местами паломничества стали Никольский и Никитский монастыри в г. Переславль-Залесском.

А уже на каникулах ученики воскресной школы посетили Свято-Елизаветенский женский монастырь и храм-памятник в честь Всех Святых.

Старшие классы вместе с молодежной группой совершили паломничество в Свято-Елисеевский Лавришевский мужской монастырь.