Руководитель отдела по вопросам семьи Бобруйской епархии иерей Алексий Поляков поздравил воспитанников яслей с праздниками

13 января состоялся детский праздничный концерт в ГУО «Ясли-сад №44 г. Бобруйска», а 19 января в ГУО «Ясли-сад №4 г. Бобруйска». По приглашению руководителей учреждений, утренники посетил руководитель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Алексий Поляков.

В яслях-саду №44 талантливые воспитанники детского сада выступили перед родителями и гостями с оригинальной праздничной программой. Иерей Алексий Поляков и заместитель директора Центра поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» Кристина Новоселова поздравили всех присутствующих с праздником Рождества Христова, вручили подарки маленьким артистам, пожелали всем помощи Божией на жизненном пути.

В яслях-саду №4 от имени Бобруйской епархии и руководства Центра поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» священник поздравил педагогический коллектив, родителей и маленьких артистов с праздниками, окропил всех святой водой, вручил ребятам рождественские подарки.